Главная Новости Кредит Контакты Вопрос-Ответ Услуги Отзывы
авто в украине авто до 8 000$ авто до 10 000$ авто до 15000$ Электрокары Услуги Калькулятор Отзывы

Как привести Ретро автомобиль из США в Украину? Рассказываем нюансы

Автомобили ретро масл – это непревзойденная классика, где сочетается коробка автомат, кожаный салон, первый турбированный двигатель 60-х годов и другие мощные решения ХХ века. На сайте можно связаться с продавцом и подобрать новую модель масл кара, но это основном  ассортимент поддержанных машин 2008-2019 годов и там может быть такой же кожаный салон, автомат, турбированный атмосферник, а также добавится GPS-навигатор и куча всяких инноваций. Если же охотитесь за раритетом, то такие авто вам не подойдут.

Согласно действующему законодательству, можно купить машину на частных площадках и ввести в Украину ретро маскл, на подобие BMW, Porshe, Jaguar Mercedes и прочие авто, при условии, что двигатель будет иметь экологический стандарт не ниже Евро-2. Проблема в том, что этот стандарт намного раньше, в 1995-м году, чем появилось большинство автомобилей muscle. Как это сделать, чтобы ввести заветный масл бензин или дизель. Ответим разу, что самому это сделать крайне сложно и практически нереально. Но есть полулегальные и легальные методы.

После того, как вы смогли связаться с продавцом и купить авто muscle и проверили его характеристики самостоятельно или через брокера можно ввести авто как культурную ценность, растаможить в Европе или завести по частям.

Ввоз как культурной ценности

Вы можете приобрести легендарный автомобиль масл бензин как музейную ценность. При этом должна быть сделана экспертная оценка экспертами в США или Украине, которые подтвердят, что ретро масл неважно какой марки (BMW, Porshe, Jaguar Mercedes, другого производителя). Есть нюанс, масл бензин, дизель, если ему 30-50 лет, могут принять за обычный автомобиль и тогда ретро авто из США невозможно будет растаможить или это происходит очень дорого, по стоимости 18-20 тысяч евро и 300% штрафа за заведомо ложную информацию. Если от вас потребовали круглую сумму, то вы имеете право не платить. Предлагаем делать следующее.

Евробляхи

Транспортируя любое авто muscle бензин из Америки (BMW, Porshe, Jaguar Mercedes) вы можете на этом же лафете растаможить транспортное средство в Литве всего за 1,5-2 евро. Согласитесь, это намного дешевле, чем платить более 70 тысяч евро за растаможку в Украине. В Литве растаможка займет не более 30-60 минут, тогда как в Украине процесс может занимать целые недели. После растаможки в Литве автомобиль может въехать спокойно под евробляхами, минуя проверки документов.

По частям

Есть полулегальная схема, когда раритетные модели автомобилей muscle из Америки (BMW, Porshe, Jaguar Mercedes) ввозят по запчастям, то есть отдельно узлы, кузов, двигатель, детали салона. Но часто и в этом случае могут возникнуть проблемы ввоза разобранного легендарный ретро масл бензин автомобиля из Америки.

Возникают и другие причины, по которым возникают сложности растаможки. Например, когда номера лафета и сами автомобили пересекают украинскую границу с разными номерами. Если в той же Европе или США с этим проблем не возникают, то у нас на таможне могут к этому придраться.

Чтобы у вас не возникло сложностей, и вы могли получить ретро автомобиль американского автопрома под заказ без проблем, рекомендуем воспользоваться услугами компании «Автокосмос».

Почему следует выбирать маскл ретро авто бензин, дизель из Америки на «Автокосмос»?

Компания «Автокосмос» давно покупает автомобили масл ретро класса на аукционах США. Поэтому вы можете у нас заказать Jaguar, Porsche, либо может быть выбран другой вариант масл кара.

  1. Выбор американского раритетного кара, минуя поиск все иностранные площадки по продаже авто с аукционов.
  2. Можно подобрать и купить авто масл (Jaguar и др) на внутренних частных базах США.
  3. Оформление документов и погрузка авто в контейнер с отправкой морским транспортом.
  4. Доставка в течение 1,5-2 месяцев в Украину клиентам.
  5. Страховка при потере авто во время доставки, возможность дополнительного страхования с использованием услуг частных компаний.
  6. Страховка от полной потери машин и дополнительное страхование всех частей авто.

Подведем итог. Если вам подойдут новые машины, можете связаться с продавцом и купить свой muscle кар. На сайте представлен полный ассортимент подержанных моделей. С магазина могут доставить клиентам машину максимально быстро. У нас целая коллекция машин, где можно купить себе модель в один клик. Доставка по Украине приходит на следующий день.

Чтобы получить ретро машины, следует через нас оформить спецзаказ из США, и придется подождать до 2 месяцев. Воспользовавшись нашими услугами, вы минуете все проблемы с покупкой и растаможкой.

Похожие новости

26.02.2021

Как привезти авто из США на запчасти?

Машинокомплект – это автомобиль, демонтированный путем разборки или распиленный на несколько частей. В таком виде детали транспортируют...

25.02.2021

Почему авто из США дешевле?

Последние несколько лет украинцами покупаются авто с пробегом из США. При этом на рынок Украины попадают не только чисто американские модели, но...

Спасибо за Вашу заявку!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

1.2